пятница, 10 августа 2012 г.

ТОП-10 самых распространенных женских ошибок в одежде и манерах:

1. Ничто так не портит красивую походку на каблучках от бедра, как не отклеенная этикетка от подошвы.
2. Спортивный костюм. Название говорит само за себя - костюм для занятий спортом, тренировок, но никак не для самолета, клуба и повседневной жизни.
3. Женская сумочка и спортивная куртка. Не важно, что куртка с блестками, стразами и мехом на капюшоне. Купите себе пальто!
4. Неподходящее белье. Особенно когда оно на несколько размеров меньше... И весь рельеф просвечивает через тонкую материю верхней одежды. В результате получается нечто подобное на окорок в сетке. Кружевной лифчик под тонкой водолазкой создает странный и нездоровый рельеф.
5. Радуга. Русские девушки любят надеть яркое пальто, шапку, белые сапоги и не боятся быть похожей на снегурочку. Но яркие цвета и обилие отделки на верхней одежде очень сложно сочетать. Разве что с абсолютно черной остальной одеждой
6. Угги. Стразы, хохлома, граффити на стоптанных грязных валенках, как правило с промокшим краешком - это ужасно!
Носить угги можно только как девушки с их же рекламы: без колготок, с объемным свитером, шортами и отличным загаром.
7. Мейк-ап. Вечерний макияж с уггами и спортивным костюмом - самое удивительное сочетание.
8. Речь. Какой бы ни была красивой, элегантной и стильной девушка ни была снаружи, ее всегда выдаст ее речь. Мат и грубость - это отвратительно!
9. Осанка. Можно купить самое красивое платье, сделать самую шикарную прическу и неотразимый макияж, но осанка может перечеркнуть все. Следите за собой, смотрите в зеркало на спину, шею.
10. Старые набойки. Вы думаете их никто не заметит? Красивые модные туфли, сапоги, ботильоны сразу теряют вид, если на них неаккуратные набойки, либо не сделан надлежащий ремонт.